Cookies auf dieser Webseite

Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button „Zustimmen“ erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf „Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte“. Mit dem Klick auf den Button „Nur notwendige Cookies“ werden sämtliche nicht notwendige Cookies für Sie deaktiviert.
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Filiale Flensburg

Anschrift

Schleswiger Str 65-75
24941 Flensburg

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Werkstatt

Montag - Freitag: 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Teile/Zubehör

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Showroom

Samstag: 13:00 - 18:00 Uhr
Sonntag: 11:00 – 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 0461 / 9990-0

Fax: 

+49 0461 / 9990-50

E-Mail: 

info@bauergruppe.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Klaus Bauer
Inhaber & Geschäftsführer
Telefon: +49 461 99 90 0
E-Mail: klaus.bauer@bauergruppe.de
Anja Bauer
Geschäftsführerin
Telefon: +49 461 99 90 0
E-Mail: anja.bauer@bauergruppe.de
Hauke Brodersen
Geschäftsführung
Telefon: +49 461 99 90 63
E-Mail: Hauke.Brodersen@bauergruppe.de
Olaf Hansen
Verkaufsberater Neue Automobile / Großkunden
Telefon: +49 461 99 90 38
E-Mail: olaf.hansen@bauergruppe.de
Hendrik Lorenzen
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 461 99 90 035
E-Mail: hendrik.lorenzen@bauergruppe.de
Maurice Bertz
Verkaufsberater
Telefon: +49 461 99 90 37
E-Mail: maurice.bertz@bauergruppe.de
Mark Christiansen
Serviceleiter
Telefon: +49 461 99 90 60
E-Mail: mark.christiansen@bauergruppe.de
Siegfried Jörgensen
Service Berater
Telefon: +49 461 99 90 31
E-Mail: siegfried.joergensen@bauergruppe.de
Marc Lausen
Service Berater
Telefon: +49 461 99 90 32
E-Mail: marc.lausen@bauergruppe.de
Martin Tudsen
Service Berater
Telefonnummer: 0461 99 90 30
E-Mail: martin.tudsen@bauergruppe.de
Marco Wojnarowski
Service Berater
Telefon: +49 461 99 90 39
E-Mail: Marco.Wojnarowski@bauergruppe.de
Uwe Ammerschuber
Service Berater Karroserie
Telefon: +49 461 99 90 33
E-Mail: uwe.ammerschuber@bauergruppe.de
Kristin Busch
Service Assistentin
Telefon: +49 461 99 90 30
E-Mail: kristin.busch@bauergruppe.de
Svea Engelmann
Service Assistentin
Telefon: +49 461 99 90 19
E-Mail: svea.engelmann@bauergruppe.de
Marco Horlitz
Leiter Teilevertrieb
Telefon: +49 461 99 90 26
E-Mail: marco.horlitz@bauergruppe.de
Lars Obermöller
Teilevertrieb
Telefonnummer: 0461 99 90 27
E-Mail: bmw.teile@bauergruppe.de
Matthias Pauls
Teilevertrieb
Telefonnummer: 0461 99 90 24
E-Mail: bmw.teile@bauergruppe.de
Björn Vogeler-Schibrath
Teilevertrieb
Telefonnummer: 0461 99 90 72
E-Mail: bmw.teile@bauergruppe.de