Cookies auf dieser Webseite

Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button „Zustimmen“ erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf „Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte“. Mit dem Klick auf den Button „Nur notwendige Cookies“ werden sämtliche nicht notwendige Cookies für Sie deaktiviert.
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Filiale Husum

Anschrift

Robert-Koch-Straße 40

25813 Husum

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr 

Teile/Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 4841 / 7767-0

Fax: 

+49 4841 / 7767-167

E-Mail: 

info@bauergruppe.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Klaus Bauer
Inhaber & Geschäftsführer
Telefon: +49 461 99 90 0
E-Mail: klaus.bauer@bauergruppe.de
Anja Bauer
Geschäftsführerin
Telefon: +49 461 99 90 0
E-Mail: anja.bauer@bauergruppe.de
Hauke Brodersen
Geschäftsführung
Telefon: +49 461 99 90 63
E-Mail: Hauke.Brodersen@bauergruppe.de
Stefan Krenz
Verkaufsleitung, Businesskunden, BMW i Spezialist
Telefon: +49 4841 77 67 222
E-Mail: stefan.krenz@bauergruppe.de
Christian Prenzlow
Verkauf BMW
Telefon: +49 4841 77 67 176
E-Mail christian.prenzlow@bauergruppe.de
Marcus Kopzog
Service Berater
Telefon: +49 4841 77 67 132
E-Mail: marcus.kopzog@bauergruppe.de
Tamina Bouzek
Service Assistentin
Telefon: +49 4841 77 67 0
E-Mail: tamina.bouzek@bauergruppe.de
Christin Laß
Service Assistentin
Telefon: +49 4841 77 67 175
E-Mail: christin.lass@bauergruppe.de
Paul-Christian Hansen
Leiter Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: +49 4841 77 67 120
E-Mail: paul-christian.hansen@bauergruppe.de
Olav Brix
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: +49 4841 77 76 121
E-Mail: olav.brix@bauergruppe.de